В Беларуси начинается вакцинация детей от COVID-19

В Беларуси сегодня начинается вакцинация против ковида детей в возрасте 12-17 лет. Привить ребенка можно будет китайским препаратом, не ранее 6 месяцев после перенесенного коронавируса и при отсутствии противопоказаний. Для этого родителям или законным представителям необходимо подписать согласие на процедуру.  Темпы вакцинации от COVID-19 в декабре выросли вдвое В целом вакцинация от ковида в стране идет хорошими темпами. В декабре они выросли в два раза. Первый компонент вакцины (с учетом "Спутник Лайт") получила практически половина населения страны. Читайте также: В ВОЗ обеспокоены тем, что штамм коронавируса "омикрон" уже стал доминирующим в некоторых странах Европы В США похитили деньги из программ помощи гражданам во время пандемии Борьба с коронавирусом - в мире уже сделано 9 миллиардов прививок
27.12.2021 10:01

В Беларуси сегодня начинается вакцинация против ковида детей в возрасте 12-17 лет. Привить ребенка можно будет китайским препаратом, не ранее 6 месяцев после перенесенного коронавируса и при отсутствии противопоказаний. Для этого родителям или законным представителям необходимо подписать согласие на процедуру. 

Темпы вакцинации от COVID-19 в декабре выросли вдвое

В целом вакцинация от ковида в стране идет хорошими темпами. В декабре они выросли в два раза. Первый компонент вакцины (с учетом "Спутник Лайт") получила практически половина населения страны.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =