В Беларуси до конца июня будет жарко

Настоящий летний зной до конца июня обеспечен! Синоптики прогнозируют сухую погоду и постепенное повышение температуры в эти выходные на большей части территории центрального региона. Осадков по области не прогнозируется, ветер умеренный. Столбики термометров в отдельных районах могут превысить отметку в 30 градусов.  Жаркая погода сохранится и в начале следующей недели. В связи с этим рекомендуется соблюдать правила безопасности: выбирать для прогулок утреннее или вечернее время, носить головные уборы и брать с собой запас питьевой воды. Читайте также: Врач рассказал, как правильно пить воду в жару, чтобы не навредить своему организму На Индию обрушился мощный шторм Украина недосчитается десятков миллионов тонн урожая
24.06.2022 15:26

Настоящий летний зной до конца июня обеспечен! Синоптики прогнозируют сухую погоду и постепенное повышение температуры в эти выходные на большей части территории центрального региона. Осадков по области не прогнозируется, ветер умеренный. Столбики термометров в отдельных районах могут превысить отметку в 30 градусов. 

Жаркая погода сохранится и в начале следующей недели. В связи с этим рекомендуется соблюдать правила безопасности: выбирать для прогулок утреннее или вечернее время, носить головные уборы и брать с собой запас питьевой воды.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =