В Беларуси больше не будут регистрировать ИП

С 1 октября в Беларуси прекратят регистрацию ИП. Белорусский парламент принял поправки, по которым все индивидуальные предприниматели должны перерегистрироваться в юрлица до конца следующего года. Им предложено сделать это по упрощенной схеме в течение одного рабочего дня. Также установлено, что малые юридические лица - это компании с коллективом до 100 человек, средние - с численностью до 250 работников, свыше - крупные. Читайте также: С 1 апреля в Беларуси изменится базовая арендная величина С 1 июля ИП должны предоставлять декларации только в электронном виде АПК, ЖКХ, транспорт - Беларусь и Тюмень в поисках новых точек взаимодействия
23.03.2024 10:45

С 1 октября в Беларуси прекратят регистрацию ИП.

Белорусский парламент принял поправки, по которым все индивидуальные предприниматели должны перерегистрироваться в юрлица до конца следующего года. Им предложено сделать это по упрощенной схеме в течение одного рабочего дня.

Также установлено, что малые юридические лица - это компании с коллективом до 100 человек, средние - с численностью до 250 работников, свыше - крупные.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =