В Беларусь пришла четвертая волна коронавируса - как развивается эпидситуация в стране, обсудим в "Понятной политике. Плюс" в 18:30 на "Беларусь 1"

В Беларусь пришла четвертая волна пандемии, а к ней прибавились и сезонные заболевания - ОРВИ и грипп.  Как белорусская медицина  и мы сами  встречаем очередную вирусную волну? Всё и все ли готовы к ней? Профессионалы от медицины доступным и понятным языком ответят на все вопросы  в большом ток-шоу, которое важно увидеть каждому. Эксклюзивные материалы из разных концов планеты. Из первых уст все о борьбе с захлестнувшей мир пандемией XXI века. Почему Китай, встретив одним из первых, обуздал первую волну и до сих пор удерживает рекордно низкие показатели заболеваемости, а Европа, едва придя в себя после локдаунов, пожинает плоды затворничества, наказывает драконовскими штрафами население? Обо всех нюансах коварного вируса уже сегодня. Как развивается эпидситуация в Беларуси? Почему нужны те или иные меры защиты: от простых масок до прививок. И, конечно, об ответственности  людей, от которых сейчас зависит очень многое. Почему не стоит вестись  на глупые фейки в интернете? Мнения авторитетных экспертов. Зададим самые насущные вопросы. Ответы на эти и другие вопросы в ток-шоу "Понятная политика. Плюс" сегодня  в 18:30 на "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Читайте также: На предприятии СОАО "Коммунарка" от COVID-19 привили 42 % коллектива Учащиеся с признаками ОРВИ могут не посещать занятия без медсправки до 5 дней "COVID-патруль" начал работу в Минске
16.10.2021 15:59

В Беларусь пришла четвертая волна пандемии, а к ней прибавились и сезонные заболевания - ОРВИ и грипп.  Как белорусская медицина  и мы сами  встречаем очередную вирусную волну? Всё и все ли готовы к ней? Профессионалы от медицины доступным и понятным языком ответят на все вопросы  в большом ток-шоу, которое важно увидеть каждому. Эксклюзивные материалы из разных концов планеты. Из первых уст все о борьбе с захлестнувшей мир пандемией XXI века. Почему Китай, встретив одним из первых, обуздал первую волну и до сих пор удерживает рекордно низкие показатели заболеваемости, а Европа, едва придя в себя после локдаунов, пожинает плоды затворничества, наказывает драконовскими штрафами население? Обо всех нюансах коварного вируса уже сегодня.

Как развивается эпидситуация в Беларуси? Почему нужны те или иные меры защиты: от простых масок до прививок. И, конечно, об ответственности  людей, от которых сейчас зависит очень многое. Почему не стоит вестись  на глупые фейки в интернете? Мнения авторитетных экспертов. Зададим самые насущные вопросы. Ответы на эти и другие вопросы в ток-шоу "Понятная политика. Плюс" сегодня  в 18:30 на "Беларусь 1" и "Беларусь 24".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =