В. Баранец: США наломали немало дров на Ближнем Востоке, и что теперь с этим делать, им самим непонятно

Вопрос разрешения конфликта на Ближнем Востоке уже стал, пожалуй, интернациональным. Лидеры многих стран сделали заявления, кроме Америки, здесь пока нет четкой позиции.  Складывается ощущение, что она сидит в засаде, наблюдает и выжидает, когда и как будет более выгодно вновь о себе заявить. Это мнение известного российского эксперта, военного обозревателя. Виктор Баранец отмечает: США наломали немало дров в этом регионе, и что теперь с этим делать, им самим непонятно.  О сложном конфликте в политическом мире и возможных вариантах его решения - далее в интервью.  Читайте также: Конфликт Палестины и Израиля, трагическая стрельба в Казани, снижение количества заражений COVID-19 - итоги недели в программе "Вокруг планеты" Конфликт на Ближнем Востоке: стороны обмениваются ракетными ударами Джо Байден подписал указ о кибербезопасности США Международное сообщество обеспокоено конфликтом на Ближнем Востоке
16.05.2021 22:20

Вопрос разрешения конфликта на Ближнем Востоке уже стал, пожалуй, интернациональным. Лидеры многих стран сделали заявления, кроме Америки, здесь пока нет четкой позиции. 

Складывается ощущение, что она сидит в засаде, наблюдает и выжидает, когда и как будет более выгодно вновь о себе заявить. Это мнение известного российского эксперта, военного обозревателя. Виктор Баранец отмечает: США наломали немало дров в этом регионе, и что теперь с этим делать, им самим непонятно. 

О сложном конфликте в политическом мире и возможных вариантах его решения - далее в интервью. 

Читайте также:







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =