В агрогородке Восход открыли новый корпус детского сада

В агрогородке Восход Могилевского района около трехсот детей  в возрасте от трех до шести лет. Местный детский сад мог принять только треть из них. Остальных возили школьным автобусом в соседнюю деревню Лыково. Так что для агрогородка и особенно молодых родителей открытие нового корпуса  - по-настоящему праздничное событие. Новый корпус соответствует всем современным требованиям. Здесь теплый пол, новый пищеблок, прачечная.  На строительство нового корпуса детского сада  в агрогородке Восход и модернизацию старого вложены инвестиции из областного и районного бюджетов: 50 на 50. В перспективе подобные новоселья ждут и в Могилеве. Кстати, в агрогородке Восход с открытием нового корпуса появились 10 новых рабочих мест. Коллектив пополнится педагогами и техработниками.
24.02.2020 10:15
В агрогородке Восход Могилевского района около трехсот детей  в возрасте от трех до шести лет. Местный детский сад мог принять только треть из них. Остальных возили школьным автобусом в соседнюю деревню Лыково. Так что для агрогородка и особенно молодых родителей открытие нового корпуса  - по-настоящему праздничное событие.

Новый корпус соответствует всем современным требованиям. Здесь теплый пол, новый пищеблок, прачечная. 

На строительство нового корпуса детского сада  в агрогородке Восход и модернизацию старого вложены инвестиции из областного и районного бюджетов: 50 на 50. В перспективе подобные новоселья ждут и в Могилеве.

Кстати, в агрогородке Восход с открытием нового корпуса появились 10 новых рабочих мест. Коллектив пополнится педагогами и техработниками.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =