В 72-м объединенном учебном центре в Печах погиб солдат-срочник - Министерство обороны выражает соболезнования

Следственный комитет работает на месте ЧП в 72-м объединенном учебном центре в Печах. Сегодня днем там погиб военнослужащий срочной службы. Предварительно, в ходе занятий по огневой подготовке в результате неосторожного обращения с оружием 22-летний солдат-срочник нанес себе огнестрельное ранение. На месте происшествия продолжает работать оперативная группа.  Министерство обороны выражает соболезнования семье погибшего солдата Следователи опрашивают сослуживцев погибшего. Министерство обороны выражает соболезнования семье погибшего и окажет помощь родным и близким.  Читайте также: Конфликт в Мозырском районе закончился трагедией В Поставском районе горели автомобиль, ангар и вагончик-бытовка: погиб мужчина В пункте пропуска "Брест" таможенники задержали контрабанду на сумму 18 тысяч рублей
07.09.2021 19:35

Следственный комитет работает на месте ЧП в 72-м объединенном учебном центре в Печах. Сегодня днем там погиб военнослужащий срочной службы. Предварительно, в ходе занятий по огневой подготовке в результате неосторожного обращения с оружием 22-летний солдат-срочник нанес себе огнестрельное ранение. На месте происшествия продолжает работать оперативная группа. 

Министерство обороны выражает соболезнования семье погибшего солдата

Следователи опрашивают сослуживцев погибшего. Министерство обороны выражает соболезнования семье погибшего и окажет помощь родным и близким. 



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =