В 25 районах Беларуси введены запреты и ограничения на посещения лесов

Запреты и ограничения на посещения лесов введены в 25 районах Беларуси, сообщает БелТА. При этом актуальная информация, приведенная на специальной карте Министерства лесного хозяйства, говорит о том, что свободно посещать леса можно в Могилевской, Минской и Витебской областях.  Отметим, ограничения введены в Гродненской области - в Ошмянском и Сморгонском районах. В Брестской области ограничения действуют в семи районах: в Брестском, Жабинковском, Ивановском, Кобринском, Малоритском, Пинском и Столинском. В Гомельской области разрешено посещать леса Кормянского, Чечерского, Буда-Кошелевского, Светлогорского и Ветковского районов. В девяти районах данного региона введены ограничения, еще в семи - запрет на посещение лесных массивов. Читайте также: Пожары в Калифорнии привели к эвакуации местных жителей На пожарах в Минской области за сутки погибли 5 человек ДТП в Минске - легковушку вынесло на встречную полосу
26.07.2022 15:00

Запреты и ограничения на посещения лесов введены в 25 районах Беларуси, сообщает БелТА.

При этом актуальная информация, приведенная на специальной карте Министерства лесного хозяйства, говорит о том, что свободно посещать леса можно в Могилевской, Минской и Витебской областях. 

Отметим, ограничения введены в Гродненской области - в Ошмянском и Сморгонском районах. В Брестской области ограничения действуют в семи районах: в Брестском, Жабинковском, Ивановском, Кобринском, Малоритском, Пинском и Столинском. В Гомельской области разрешено посещать леса Кормянского, Чечерского, Буда-Кошелевского, Светлогорского и Ветковского районов. В девяти районах данного региона введены ограничения, еще в семи - запрет на посещение лесных массивов.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =