Узнали, как школьнику провести каникулы с пользой

Экскурсии, фестивали и спартакиады - насыщенная программа для школьников во время весенних каникул. Тематические мероприятия и проекты начнутся уже в эту субботу. Учреждения высшего, среднего специального и профессионально-технического образования проведут дни открытых дверей. Для активного и полезного отдыха предусмотрено проведение уроков по гражданско-патриотическому воспитанию, а также организация предметных олимпиад, спортивных мероприятий, различных конкурсов и концертов. Чтобы не только полезно, но и безопасно провести каникулы, принимаются меры по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. Более 12 тыс. столичных школьников в каникулярное время планируют оздоровиться в лагерях с дневным пребыванием. Загородные также в этом весеннем сезоне будут принимать участие и уже ждут ребят. Читайте также: Уроки финансовой грамотности для школьников прошли в Минске "Запусти сердце": школьников Беларуси научат базовым навыкам оказания первой медпомощи Познавательные маршруты, музеи и экскурсии. Как на базе школ Минска развивают образовательный туризм
20.03.2024 14:30

Экскурсии, фестивали и спартакиады - насыщенная программа для школьников во время весенних каникул.

Тематические мероприятия и проекты начнутся уже в эту субботу. Учреждения высшего, среднего специального и профессионально-технического образования проведут дни открытых дверей. Для активного и полезного отдыха предусмотрено проведение уроков по гражданско-патриотическому воспитанию, а также организация предметных олимпиад, спортивных мероприятий, различных конкурсов и концертов.

Чтобы не только полезно, но и безопасно провести каникулы, принимаются меры по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

Более 12 тыс. столичных школьников в каникулярное время планируют оздоровиться в лагерях с дневным пребыванием. Загородные также в этом весеннем сезоне будут принимать участие и уже ждут ребят.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =