Увлекательные маршруты на каникулах ждут школьников в Логойском районе

Школьные каникулы в самом разгаре. В Логойском районе приглашают в сказочную страну, которую охраняет огнедышащий дракон. В фантастическом месте есть свои легенды и даже архитектурный стиль: маленькие домики напоминают деревню хоббитов.  В городке есть даже кафе и театр. Школьники уже оценили путешествие по волшебной стране.  Каникулы - это еще и время для подведения творческих итогов, театральных дебютов и музыкальных вечеров. Ученики Логойской школы искусств адаптировали и воплотили в жизнь спектакль "Алые паруса" по Александру Грину. Читайте также: Экоцентр "Станьково" ждет гостей на осенних каникулах и предлагает насыщенную программу Слет студпедотрядов Беларуси наполнен активностями: диалоговые площадки, интеллектуальные квизы, борьба за звание лучшего Александр Лукьянов рассказал о новых инициативах работы в комплексе "Хатынь"
03.11.2022 09:45

Школьные каникулы в самом разгаре. В Логойском районе приглашают в сказочную страну, которую охраняет огнедышащий дракон. В фантастическом месте есть свои легенды и даже архитектурный стиль: маленькие домики напоминают деревню хоббитов.  В городке есть даже кафе и театр. Школьники уже оценили путешествие по волшебной стране. 

Каникулы - это еще и время для подведения творческих итогов, театральных дебютов и музыкальных вечеров. Ученики Логойской школы искусств адаптировали и воплотили в жизнь спектакль "Алые паруса" по Александру Грину.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =