Утверждена кандидатура губернатора Минской области

Вывести экономику на устойчивый рост, решить вопросы занятости населения и увеличить зарплаты. Такие задачи перед собой поставил новый губернатор Минской области Анатолий Исаченко. Его кандидатуру, которую вчера одобрил Глава государства, сегодня утвердили на сессии Минского областного Совета депутатов. Представляя нового руководителя, Глава Администрации Президента Наталья Кочанова отметила его деловые качества: опыт, инициативность и умение работать с людьми. Сам же Анатолий Исаченко подчеркнул большой потенциал центрального региона. Акценты на большей отдаче от АПК и привлечении инвестиций. Отметим, новый губернатор долгое время трудился на разных должностях в Могилевской области, однако хорошо знаком и с ситуацией в центральном регионе. Последние полгода Анатолий Исаченко работал помощником Президента - главным инспектором по Минской области.
05.07.2017 12:08

Вывести экономику на устойчивый рост, решить вопросы занятости населения и увеличить зарплаты. Такие задачи перед собой поставил новый губернатор Минской области Анатолий Исаченко. Его кандидатуру, которую вчера одобрил Глава государства, сегодня утвердили на сессии Минского областного Совета депутатов. Представляя нового руководителя, Глава Администрации Президента Наталья Кочанова отметила его деловые качества: опыт, инициативность и умение работать с людьми. Сам же Анатолий Исаченко подчеркнул большой потенциал центрального региона. Акценты на большей отдаче от АПК и привлечении инвестиций.

Отметим, новый губернатор долгое время трудился на разных должностях в Могилевской области, однако хорошо знаком и с ситуацией в центральном регионе. Последние полгода Анатолий Исаченко работал помощником Президента - главным инспектором по Минской области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =