Условия погоды для дорожного движения остаются опасными

Условия погоды для дорожного движения и сегодня остаются опасными - туман, осадки и скользкая дорога приводят к серьезным происшествиям. Только за прошедшие сутки в Минской области зафиксированы 4 аварии, травмированы 4 человека. Чтобы предупредить происшествия, ГАИ проводит сегодня единый день безопасности. В течение пятницы и в выходные дни особое внимание инспекторов - трассам М-5 и Р-23. Правоохранители проверяют техническое состояние автомобилей, наличие зимней резины, а также контролируют скоростной режим.
25.11.2016 15:25

Условия погоды для дорожного движения и сегодня остаются опасными - туман, осадки и скользкая дорога приводят к серьезным происшествиям. Только за прошедшие сутки в Минской области зафиксированы 4 аварии, травмированы 4 человека.

Чтобы предупредить происшествия, ГАИ проводит сегодня единый день безопасности. В течение пятницы и в выходные дни особое внимание инспекторов - трассам М-5 и Р-23. Правоохранители проверяют техническое состояние автомобилей, наличие зимней резины, а также контролируют скоростной режим.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =