Умер пресс-секретарь МЧС Беларуси Виталий Новицкий

Ушел из жизни помощник министра по чрезвычайным ситуациям - пресс-секретарь  Виталий Новицкий. На этой должности он был последние 16 лет. МЧС оперативно, достоверно и объективно информировало общественность о своей деятельности. На высоком уровне организовано взаимодействие с белорусскими и зарубежными СМИ, пользователями соцсетей и мессенджеров, пресс-службами и другими организациями. При участии Новицкого создано приложение "МЧС Беларуси: помощь рядом". А само министерство стало самым открытым в стране. Виталий Новицкий награжден медалью "За безупречную службу" (двух степеней), а также  ведомственными наградами. Не так давно ему исполнился 41 год. Слова соболезнования и поддержки по поручению Президента сегодня передали родителям Виталия Новицкого.  Читайте также:  Виталий Новицкий - гость программы "Скажинемолчи" Виталий Новицкий - официальный представитель МЧС
21.03.2022 21:53

Ушел из жизни помощник министра по чрезвычайным ситуациям - пресс-секретарь  Виталий Новицкий. На этой должности он был последние 16 лет. МЧС оперативно, достоверно и объективно информировало общественность о своей деятельности. На высоком уровне организовано взаимодействие с белорусскими и зарубежными СМИ, пользователями соцсетей и мессенджеров, пресс-службами и другими организациями.

При участии Новицкого создано приложение "МЧС Беларуси: помощь рядом". А само министерство стало самым открытым в стране. Виталий Новицкий награжден медалью "За безупречную службу" (двух степеней), а также  ведомственными наградами. Не так давно ему исполнился 41 год.

Слова соболезнования и поддержки по поручению Президента сегодня передали родителям Виталия Новицкого. 


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =