Уникальное шоу "Битва машин" проходит на "Линии Сталина"

Окунуться в мир экстрима и испытать нервы на прочность. Одно из самых захватывающих мероприятий года в эти минуты проходит на «Линии Сталина». Уникальное шоу на выживание "Битва машин" стало традиционным и проходит уже третью осень подряд. В программе соревнования по автозвуку, фотозоны, выставка спортивных и необычных машин. Открытие конкурса стартовало с выступления каскадеров по трюковой езде на мотоциклах. Напомним, в автобоях соревнуются 25 экипажей. Среди них и три женские команды. Историко-культурный комплекс перевоплотился в настоящее поле боя благодаря декорациям и пиротехническим эффектам. Самых маленьких гостей комплекса развлекают аниматоры в интерактивной детской зоне.
23.09.2017 15:11

Окунуться в мир экстрима и испытать нервы на прочность.

Одно из самых захватывающих мероприятий года в эти минуты проходит на «Линии Сталина». Уникальное шоу на выживание "Битва машин" стало традиционным и проходит уже третью осень подряд. В программе соревнования по автозвуку, фотозоны, выставка спортивных и необычных машин. Открытие конкурса стартовало с выступления каскадеров по трюковой езде на мотоциклах. Напомним, в автобоях соревнуются 25 экипажей. Среди них и три женские команды.

Историко-культурный комплекс перевоплотился в настоящее поле боя благодаря декорациям и пиротехническим эффектам. Самых маленьких гостей комплекса развлекают аниматоры в интерактивной детской зоне.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =