Украинский блогер после опроса работников Беларуськалия разрушил фейки о ситуации в Беларуси

Два с половиной часа общения и нарочито провокационные вопросы. Украинский блогер Дмитрий Высоцкий провел опрос работников Беларуськалия о ситуации в стране и беглых оппозиционерах. Итог,  правда, разрушает фейки. Все деструктивные сообщения так называемой независимой прессы и экстремистских телеграм-каналов  - сплошная ложь. Вот мнение только некоторых  опрошенных белорусов.  Впрочем, этот опрос никогда не запостят себе псевдолибералы. В комментариях к видео пользователи отмечают ухоженность территории и сравнивают картинку с некогда преуспевающими предприятиями Украины. Жаль, что сейчас они уже выглядят, как декорации к постапокалиптическому фильму ужасов.
01.05.2021 15:22

Два с половиной часа общения и нарочито провокационные вопросы. Украинский блогер Дмитрий Высоцкий провел опрос работников Беларуськалия о ситуации в стране и беглых оппозиционерах. Итог,  правда, разрушает фейки. Все деструктивные сообщения так называемой независимой прессы и экстремистских телеграм-каналов  - сплошная ложь. Вот мнение только некоторых  опрошенных белорусов. 

Впрочем, этот опрос никогда не запостят себе псевдолибералы. В комментариях к видео пользователи отмечают ухоженность территории и сравнивают картинку с некогда преуспевающими предприятиями Украины. Жаль, что сейчас они уже выглядят, как декорации к постапокалиптическому фильму ужасов.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =