Украина вводит дополнительные ограничения в пограничной зоне с Беларусью и Россией

Сегодня стало известно, что Украина вводит дополнительные ограничения в пограничной зоне с Беларусью и Россией. Это информация украинской Госпогранслужбы. Среди мер - запрет на пребывание в пограничье ночью, движение по незарегистрированным дорогам и использование водного транспорта.  В то же время Госпогранкомитет Беларуси констатирует, что обострение ситуации в Донбассе не сказалось на обстановке на белорусско-украинской границе.  Органы пограничной службы осуществляют охрану данного участка границы в штатном режиме. Оформление в пунктах пропуска производится в обычном порядке. Очередей на этом направлении не фиксируется. В целом обстановка на южной границе прогнозируемая и контролируемая. На границе с Украиной неоднократно пресекались попытки незаконного провоза оружия и боеприпасов Как не раз отмечал Президент Беларуси, именно на белорусско-украинской границе неоднократно пресекались попытки незаконного провоза оружия и боеприпасов. Читайте также: Обращение Александра Лукашенко к украинцам - в трендах русскоязычного сегмента YouTube Долженков: Зеленский довел до того, что Украина оказалась на волоске от полномасштабной войны Украина готовится ввести режим ЧП и даже военное положение
23.02.2022 21:20
Сегодня стало известно, что Украина вводит дополнительные ограничения в пограничной зоне с Беларусью и Россией. Это информация украинской Госпогранслужбы. Среди мер - запрет на пребывание в пограничье ночью, движение по незарегистрированным дорогам и использование водного транспорта. 

В то же время Госпогранкомитет Беларуси констатирует, что обострение ситуации в Донбассе не сказалось на обстановке на белорусско-украинской границе. 

Органы пограничной службы осуществляют охрану данного участка границы в штатном режиме. Оформление в пунктах пропуска производится в обычном порядке. Очередей на этом направлении не фиксируется. В целом обстановка на южной границе прогнозируемая и контролируемая.

На границе с Украиной неоднократно пресекались попытки незаконного провоза оружия и боеприпасов

Как не раз отмечал Президент Беларуси, именно на белорусско-украинской границе неоднократно пресекались попытки незаконного провоза оружия и боеприпасов.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =