Украина может потерять 6 областей: мнение генерала

Не самые радужные прогнозы для Украины. Страна может потерять около 6 областей. Об этом заявил экс-губернатор Луганской и Закарпатской областей, генерал Геннадий Москаль в эфире "Апостроф ТВ". Геннадий Москаль, экс-губернатор: "Проект "Новороссия" не закончился. Все думают, что это все. Проект "Новороссия" включал в себя Харьковскую, Днепропетровскую, Одесскую, Запорожскую, Николаевскую и Херсонскую область". К слову, такие прогнозы относительно нашей соседки в последнее время участились. Об этом не перестают говорить общественные деятели. К примеру, бывший депутат Верховной рады Евгений Мураев и вовсе предрек потерю 8 областей в случае, если в стране произойдет еще один государственный переворот.
28.12.2020 08:09

Не самые радужные прогнозы для Украины. Страна может потерять около 6 областей. Об этом заявил экс-губернатор Луганской и Закарпатской областей, генерал Геннадий Москаль в эфире "Апостроф ТВ".

Геннадий Москаль, экс-губернатор: "Проект "Новороссия" не закончился. Все думают, что это все. Проект "Новороссия" включал в себя Харьковскую, Днепропетровскую, Одесскую, Запорожскую, Николаевскую и Херсонскую область".

К слову, такие прогнозы относительно нашей соседки в последнее время участились. Об этом не перестают говорить общественные деятели. К примеру, бывший депутат Верховной рады Евгений Мураев и вовсе предрек потерю 8 областей в случае, если в стране произойдет еще один государственный переворот.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =