Угрозы сотрудникам "Гродно Азот"

Однако оппоненты власти не оставляют попыток раскачать общество, остановить заводы и вывести людей на улицу. Отдельные интернет-каналы  взахлеб  рассказывают, как на забастовку выходят рабочие. Вот только умалчивается  о методах, которыми действуют провокаторы. В ход идет шантаж, психологическое давление на родных и близких. Сообщения угрожающего характера получил в свой адрес и заместитель генерального директора "Гродно Азот". Угрозы поступили с неизвестного номера еще пятерым сотрудникам предприятия. Все они занимают руководящие должности и не первый год работают на заводе. В каждом сообщении указаны имена детей. Информацию уже передали сотрудникам милиции.
22.08.2020 10:00
Однако оппоненты власти не оставляют попыток раскачать общество, остановить заводы и вывести людей на улицу. Отдельные интернет-каналы  взахлеб  рассказывают, как на забастовку выходят рабочие. Вот только умалчивается  о методах, которыми действуют провокаторы. В ход идет шантаж, психологическое давление на родных и близких. Сообщения угрожающего характера получил в свой адрес и заместитель генерального директора "Гродно Азот".
Угрозы поступили с неизвестного номера еще пятерым сотрудникам предприятия. Все они занимают руководящие должности и не первый год работают на заводе. В каждом сообщении указаны имена детей. Информацию уже передали сотрудникам милиции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =