Эта рабочая суббота стала праздничной для тысяч покупателей магазинов "Евроопт". В 45-ом туре самой народной игры "Удача в придачу" было разыграно более 100 тысяч призов, которые уже разлетелись по всем регионам Беларуси. А самые удачливые покупатели сегодня забрали главные выигрыши 45-го тура - ключи от квартиры и трех автомобилей. Тем временем игра продолжается. Победители следующего тура станут известны уже 18 ноября. Какие призы ожидают счастливчиков, узнавала Наталья Кузьмицкая. Просторная квартира в престижном районе Минска по соседству с "Минск-Ареной" и проспектом Победителей - для семьи Потаенко долгожданный подарок. Играют уже два года и все это время, признаются, верили в удачу. Кроме 25-ой квартиры от "Евроопта" легендарный певец, композитор, а теперь и популярный блогер Дмитрий Маликов разыграл и три новеньких кроссовера "Хендэ Крэта". Дмитрий Маликов, Народный Артист России: "В России такой акции нет, но было бы неплохо, чтобы была. Это ведь хорошо, когда все в таком позитиве - довольны и те, кто покупает, и те, кто продают". Ключи и документы от автомобилей уже вручили победителям. Внедорожник цвета "красный перламутр" отправился в Брест, где проживает его новая обладательница - Нина Максимова. Еще на одном оранжевом кроссовере поехала домой Мария Новикова из Климович. А автомобиль "Хендэ Крета", цвета "синий металлик", остался в Минске. К слову, его счастливая обладательница, страховой агент Анастасия Карпович, пережила радостные эмоции от награждении дважды. Обладателей нашли и 200 крупных денежных призов по 1000 рублей каждый. Свои кругленькие суммы счастливчики получат уже 11 ноября во Дворце Республики. 46-й тур уже стартовал. Участников ждут 80 тысяч сертификатов на покупки в "Евроопт", 1 тысячу билетов на двоих на концерт "Песня года - 2017" и 200 денежных призов по 1 000 рублей каждый. А самым удачливым достанутся три новеньких автомобиля - Nissan Terrano. И главный приз - квартира в респектабельном районе Минска, по уже знакомому адресу: улица Мястровская, 3. Еще больше подарков и сюрпризов ожидает участников новогодних туров игры "Удача в придачу". Покупайте в магазинах "Евроопт", интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" необходимые вам товары, включая любой товар удачи и используя дисконтную карту "Е-плюс". И может быть именно вы станете тем, кому улыбнется удача. 
06.11.2017 21:21

Эта рабочая суббота стала праздничной для тысяч покупателей магазинов "Евроопт". В 45-ом туре самой народной игры "Удача в придачу" было разыграно более 100 тысяч призов, которые уже разлетелись по всем регионам Беларуси.

А самые удачливые покупатели сегодня забрали главные выигрыши 45-го тура - ключи от квартиры и трех автомобилей. Тем временем игра продолжается. Победители следующего тура станут известны уже 18 ноября. Какие призы ожидают счастливчиков, узнавала Наталья Кузьмицкая.

Просторная квартира в престижном районе Минска по соседству с "Минск-Ареной" и проспектом Победителей - для семьи Потаенко долгожданный подарок. Играют уже два года и все это время, признаются, верили в удачу.

Кроме 25-ой квартиры от "Евроопта" легендарный певец, композитор, а теперь и популярный блогер Дмитрий Маликов разыграл и три новеньких кроссовера "Хендэ Крэта".

Дмитрий Маликов, Народный Артист России:

"В России такой акции нет, но было бы неплохо, чтобы была. Это ведь хорошо, когда все в таком позитиве - довольны и те, кто покупает, и те, кто продают".

Ключи и документы от автомобилей уже вручили победителям. Внедорожник цвета "красный перламутр" отправился в Брест, где проживает его новая обладательница - Нина Максимова. Еще на одном оранжевом кроссовере поехала домой Мария Новикова из Климович. А автомобиль "Хендэ Крета", цвета "синий металлик", остался в Минске. К слову, его счастливая обладательница, страховой агент Анастасия Карпович, пережила радостные эмоции от награждении дважды.

Обладателей нашли и 200 крупных денежных призов по 1000 рублей каждый. Свои кругленькие суммы счастливчики получат уже 11 ноября во Дворце Республики.

46-й тур уже стартовал. Участников ждут 80 тысяч сертификатов на покупки в "Евроопт", 1 тысячу билетов на двоих на концерт "Песня года - 2017" и 200 денежных призов по 1 000 рублей каждый. А самым удачливым достанутся три новеньких автомобиля - Nissan Terrano. И главный приз - квартира в респектабельном районе Минска, по уже знакомому адресу: улица Мястровская, 3.

Еще больше подарков и сюрпризов ожидает участников новогодних туров игры "Удача в придачу". Покупайте в магазинах "Евроопт", интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" необходимые вам товары, включая любой товар удачи и используя дисконтную карту "Е-плюс". И может быть именно вы станете тем, кому улыбнется удача. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =