В Беларуси проходит второй этап проверки боеготовности Вооруженных сил. Накануне военные летчики подняли в воздух штурмовики Су-25. Основной задачей самолетов было уничтожить условные наземные цели. И, надо сказать, с поставленной задачей военные справились на отлично. Поддержку грачам (а именно так называют Су-25) оказывали летающие танки - это вертолеты Ми-24. Они перехватывали воздушные цели в небе. Также авиационное звено провело разведку и обнаружило на земле колонну банд-формирований. Условный противник был уничтожен.Игорь Голуб, заместитель командующего ВВС и войсками ПВО Вооруженных сил Беларуси: Результатами доволен как руководитель этого эпизода. Оценка за учения будет выставлена командующим ВВС и войсками ПВО. У нас полный анализ объективного контроля, а также анализа действий оперативных групп принятия и выработки решений на боевых действиях.Военно-тактические учения на полигоне Ружаны в Брестской области проходят в рамках проверки Вооруженных сил Беларуси. И это 2-й этап военной ревизии.
19.03.2014 21:11

В Беларуси проходит второй этап проверки боеготовности Вооруженных сил. Накануне военные летчики подняли в воздух штурмовики Су-25.

В Беларуси проходит второй этап проверки боеготовности Вооруженных сил. Накануне военные летчики подняли в воздух штурмовики Су-25. Основной задачей самолетов было уничтожить условные наземные цели. И, надо сказать, с поставленной задачей военные справились на отлично. Поддержку грачам (а именно так называют Су-25) оказывали летающие танки - это вертолеты Ми-24. Они перехватывали воздушные цели в небе. Также авиационное звено провело разведку и обнаружило на земле колонну банд-формирований. Условный противник был уничтожен.

Игорь Голуб, заместитель командующего ВВС и войсками ПВО Вооруженных сил Беларуси: Результатами доволен как руководитель этого эпизода. Оценка за учения будет выставлена командующим ВВС и войсками ПВО. У нас полный анализ объективного контроля, а также анализа действий оперативных групп принятия и выработки решений на боевых действиях.

Военно-тактические учения на полигоне Ружаны в Брестской области проходят в рамках проверки Вооруженных сил Беларуси. И это 2-й этап военной ревизии.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =