Учащиеся Борисова получили виртуальный портфель с учебниками почти по десяти предметам

IT для повышения IQ. Учащиеся Борисова получили виртуальный портфель с учебниками почти по десяти предметам. Школьную программу в мобильных приложениях вместил директор школы. В свободное время бывший учитель информатики Петр Кушнеров создает программы дополнительной реальности по биологии, географии, истории, искусстве и другим предметах. Ноу-хау на смартфонах используют во всех классах школы. Виртуальный курс создали и для детей с особенностями развития. Школа создала и собственную лабораторию дополненной реальности. Здесь не только планируются занятия, будет вестись и разработка учащимися новых мобильных приложений. Виртуальные учебники доступны на сайте школы для всех заинтересованных.
23.03.2018 15:10

IT для повышения IQ. Учащиеся Борисова получили виртуальный портфель с учебниками почти по десяти предметам. Школьную программу в мобильных приложениях вместил директор школы. В свободное время бывший учитель информатики Петр Кушнеров создает программы дополнительной реальности по биологии, географии, истории, искусстве и другим предметах. Ноу-хау на смартфонах используют во всех классах школы. Виртуальный курс создали и для детей с особенностями развития.

Школа создала и собственную лабораторию дополненной реальности. Здесь не только планируются занятия, будет вестись и разработка учащимися новых мобильных приложений. Виртуальные учебники доступны на сайте школы для всех заинтересованных.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =