Убрать мусор - спасти природу

Сегодня активистами областного комитета БРСМ были приведены в порядок почти5 гектаров земли в районе поселка Ратомка. Таким образом полсотни школьников вместе с сотрудниками минского лесопаркового хозяйства приняли участие в акции "Удачная пора", которая стартовала в начала месяца. Бутылочное стекло и жестяные банки не только портят внешний вид лесного массива, но и несут угрозу для здоровья отдыхающих. Акция по благоустройству территории Минского района началась в начале месяца. Молодежь уже убрала набережную раки Птичь, привела в порядок пляжи Минского моря и небольшой район около Острошицкого городка. Планируется, что акция закончится массовым субботником с участием руководства района в середине июня.
21.05.2015 15:17

Сегодня активистами областного комитета БРСМ были приведены в порядок почти5 гектаров земли в районе поселка Ратомка. Таким образом полсотни школьников вместе с сотрудниками минского лесопаркового хозяйства приняли участие в акции "Удачная пора", которая стартовала в начала месяца. Бутылочное стекло и жестяные банки не только портят внешний вид лесного массива, но и несут угрозу для здоровья отдыхающих.

Акция по благоустройству территории Минского района началась в начале месяца. Молодежь уже убрала набережную раки Птичь, привела в порядок пляжи Минского моря и небольшой район около Острошицкого городка. Планируется, что акция закончится массовым субботником с участием руководства района в середине июня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =