У школьников - осенние каникулы. Как провести время с пользой?

Неделя без домашних заданий и контрольных! У школьников - осенние каникулы. Подросткам необходимо определиться, как с пользой провести это время. Тем более что выбор занятий действительно большой. Например, во Дворце детей и молодежи работают десятки кружков по интересам. А в школах и гимназиях в дневных лагерях проводят разные мероприятия - викторины, квесты, спортивные эстафеты. Подробнее - Елена Витко. Михаил Шустов в свои восемь лет такого робота собирает за несколько часов. В его руках конструкторы не просто приобретают необычную форму, но и оживают. Все его собственные разработки ограничиваются только фантазией. Создавать роботов и управлять такими технологическими конструкторами Михаил учится во Дворце детей и молодежи. Сейчас - во время каникул - творческий процесс не останавливается в разных кружках и секциях. На каникулах столичный Дворец детей и молодежи предлагает десятки разных кружков по интересам. Например, сегодня здесь проходит городской турнир по робототехнике, турнир по бильярдному спорту и интеллектуальный онлайн-чемпионат. В общем, программа насыщенная всю неделю. Мастер-классы, лекции проходят с 9 утра и до 9 вечера. Сегодня во Дворце стартовала неделя науки, техники и спорта. В ее рамках проходят конкурсы для юных архитекторов и программистов-новичков. Запланированы и образовательные мастер-классы. В Минском зоопарке школьникам предлагают провести "зубастые каникулы" В Минском зоопарке школьникам предлагают провести не просто осенние, а "зубастые каникулы". Во время научно-развлекательного квеста можно стать настоящим зооисследователем. И даже спасти крокодила. Изучать животный мир, заниматься моделированием или просто отдыхать. На каникулах школьники планируют свое время так, чтобы в новой четверти показать лучшие результаты.
04.11.2019 15:22

Неделя без домашних заданий и контрольных! У школьников - осенние каникулы. Подросткам необходимо определиться, как с пользой провести это время. Тем более что выбор занятий действительно большой. Например, во Дворце детей и молодежи работают десятки кружков по интересам. А в школах и гимназиях в дневных лагерях проводят разные мероприятия - викторины, квесты, спортивные эстафеты.

Подробнее - Елена Витко. Михаил Шустов в свои восемь лет такого робота собирает за несколько часов. В его руках конструкторы не просто приобретают необычную форму, но и оживают. Все его собственные разработки ограничиваются только фантазией. Создавать роботов и управлять такими технологическими конструкторами Михаил учится во Дворце детей и молодежи. Сейчас - во время каникул - творческий процесс не останавливается в разных кружках и секциях.

У школьников - осенние каникулы.jpg

На каникулах столичный Дворец детей и молодежи предлагает десятки разных кружков по интересам. Например, сегодня здесь проходит городской турнир по робототехнике, турнир по бильярдному спорту и интеллектуальный онлайн-чемпионат. В общем, программа насыщенная всю неделю. Мастер-классы, лекции проходят с 9 утра и до 9 вечера. Сегодня во Дворце стартовала неделя науки, техники и спорта. В ее рамках проходят конкурсы для юных архитекторов и программистов-новичков. Запланированы и образовательные мастер-классы.

У школьников - осенние каникулы.jpg

В Минском зоопарке школьникам предлагают провести "зубастые каникулы"

В Минском зоопарке школьникам предлагают провести не просто осенние, а "зубастые каникулы". Во время научно-развлекательного квеста можно стать настоящим зооисследователем. И даже спасти крокодила. Изучать животный мир, заниматься моделированием или просто отдыхать. На каникулах школьники планируют свое время так, чтобы в новой четверти показать лучшие результаты.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =