У основания Кургана Славы к 75-летию Великой Победы установят легендарную "катюшу"

Идею предложили ветераны, профсоюзы и молодежь страны. Кроме этого, рядом с мемориалом создадут аллею. Саженцы и землю привезут со всех городов-героев. А сегодня в честь начала празднований юбилейной даты к подножию Кургана Славы возложили венки и цветы. Михаил Орда, председатель Федерации профсоюзов Беларуси: "Вот эти планы обсуждаются и планируются для того, чтобы мы могли объединить наши усилия, чтобы и для молодежи, которая сегодня является наследником этой Великой Победы, также была эта дата великой, как и для старшего поколения. И мы понимаем, что мы должны сделать все, чтобы сохранить мир на нашей земле". Для посетителей Кургана Славы запустят виртуальный музей с аудиогидом Помимо этого, для посетителей Кургана Славы запустят виртуальный музей с аудиогидом. Новинки появятся накануне Дня Победы.
08.01.2020 18:04
Идею предложили ветераны, профсоюзы и молодежь страны. Кроме этого, рядом с мемориалом создадут аллею. Саженцы и землю привезут со всех городов-героев. А сегодня в честь начала празднований юбилейной даты к подножию Кургана Славы возложили венки и цветы.

Михаил Орда, председатель Федерации профсоюзов Беларуси: "Вот эти планы обсуждаются и планируются для того, чтобы мы могли объединить наши усилия, чтобы и для молодежи, которая сегодня является наследником этой Великой Победы, также была эта дата великой, как и для старшего поколения. И мы понимаем, что мы должны сделать все, чтобы сохранить мир на нашей земле".

Для посетителей Кургана Славы запустят виртуальный музей с аудиогидом

Помимо этого, для посетителей Кургана Славы запустят виртуальный музей с аудиогидом. Новинки появятся накануне Дня Победы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =