Тысяча деревьев к тысячелетию Бреста

Тысяча деревьев к тысячелетию Бреста. В областном центре  продолжается акция по озеленению города. Сегодня взять лопаты вместо диктофонов и блокнотов предложили блогерам и представителям СМИ. Журналисты  с большим энтузиазмом посадили более 40 деревьев. В парке Тысячелетия, заложенном три года назад,  появилась первая березовая аллея. Свою лепту внесла и съемочная группа Агентства теленовостей. В этом году Брест стали озеленять как никогда рано, еще в феврале. На улицах города высажено около тысячи деревьев. Вдоль дорог, в жилых кварталах идет активная посадка кустарников и саженцев. К лету обновят  старый городской сад. Всего в областном центре в этом году планируют посадить около 6 000 деревьев, а также примерно 20 000 саженцев сосны.
12.03.2019 19:19

Тысяча деревьев к тысячелетию Бреста. В областном центре  продолжается акция по озеленению города. Сегодня взять лопаты вместо диктофонов и блокнотов предложили блогерам и представителям СМИ. Журналисты  с большим энтузиазмом посадили более 40 деревьев. В парке Тысячелетия, заложенном три года назад,  появилась первая березовая аллея. Свою лепту внесла и съемочная группа Агентства теленовостей.

В этом году Брест стали озеленять как никогда рано, еще в феврале. На улицах города высажено около тысячи деревьев. Вдоль дорог, в жилых кварталах идет активная посадка кустарников и саженцев. К лету обновят  старый городской сад. Всего в областном центре в этом году планируют посадить около 6 000 деревьев, а также примерно 20 000 саженцев сосны.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =