Туристический сезон - 2016 начали здравницы центрального региона

Свои услуги предлагают также агроусадьбы и туристические базы. Наибольшей популярностью пользуются места отдыха, расположенные вблизи рек и озер. Конечно же, особый спрос и у здравниц на побережье Нарочи. Что в этом году предлагает туристам самое курортное место центрального региона? Расскажет Антонина Станкевич. Песни, танцы, шутки и сценки с участием культработников, администрации и самих отдыхающих. Таким образом, все 10 санаториев и туристических баз на Нарочи представляют свои возможности. Кроме стандартных "лечения и питания", к услугам туристов богатая культурная программа. Главное преимущество здравниц Нарочанского края - именно лечение. Каждый отдыхающий получает комплекс стандартных процедур. Как правило, это массаж, водо- и светолечение, а за дополнительную (очень демократическую) плату и комплекс СПА. Это и обертывания, и пилинги. Здравницы Нарочанского края уже давно отказались от продажи путевок на определенный срок. Так что сколько отдыхать: три дня или двадцать три, выбирают сами туристы. Стоимость стандартного номера от 400 тысяч рублей. Как правило, летний сезон начинается с июня и продолжается до конца августа. В этот период санатории не пустуют: заполняемость на уровне 100%. Но у туристов всегда есть шанс отдохнуть на берегу самого большого и красивого озера. А вот для тех, кто привык организовывать свой отдых самостоятельно, двери раскрывают около 70-ти агроусадеб Мядельского района. Какие развлечения и виды активного отдыха предлагают щедрые и гостеприимные хозяева, узнаете из нашей итоговой программы "Новости. Центральный регион" в воскресенье в 12:10. 
02.06.2016 15:35

Свои услуги предлагают также агроусадьбы и туристические базы. Наибольшей популярностью пользуются места отдыха, расположенные вблизи рек и озер. Конечно же, особый спрос и у здравниц на побережье Нарочи. Что в этом году предлагает туристам самое курортное место центрального региона? Расскажет Антонина Станкевич.

Песни, танцы, шутки и сценки с участием культработников, администрации и самих отдыхающих. Таким образом, все 10 санаториев и туристических баз на Нарочи представляют свои возможности. Кроме стандартных "лечения и питания", к услугам туристов богатая культурная программа.

Главное преимущество здравниц Нарочанского края - именно лечение. Каждый отдыхающий получает комплекс стандартных процедур. Как правило, это массаж, водо- и светолечение, а за дополнительную (очень демократическую) плату и комплекс СПА. Это и обертывания, и пилинги.

Здравницы Нарочанского края уже давно отказались от продажи путевок на определенный срок. Так что сколько отдыхать: три дня или двадцать три, выбирают сами туристы. Стоимость стандартного номера от 400 тысяч рублей.

Как правило, летний сезон начинается с июня и продолжается до конца августа. В этот период санатории не пустуют: заполняемость на уровне 100%. Но у туристов всегда есть шанс отдохнуть на берегу самого большого и красивого озера.

А вот для тех, кто привык организовывать свой отдых самостоятельно, двери раскрывают около 70-ти агроусадеб Мядельского района. Какие развлечения и виды активного отдыха предлагают щедрые и гостеприимные хозяева, узнаете из нашей итоговой программы "Новости. Центральный регион" в воскресенье в 12:10. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =