Церемония открытия "АрМИ-2022" состоялась в Брестской крепости

Команды из 14 стран участвуют в конкурсах Армейских международных игр в Беларуси. В мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой" сегодня состоялась торжественная церемония открытия военной олимпиады. Участники состязаний почтили память защитников крепости минутой молчания, возложили венки и цветы к Вечному огню. "АрМИ-2022" проходят с 13 по 27 августа на территории 12 стран. Военные соревнуются в 34 видах. Наша страна принимает участников трех конкурсов. "Полярная звезда" организован в Бресте, "Уверенный прием" - в Минске, "Стальная магистраль" - в Слуцке. В конкурсах участвуют команды из Армении, Беларуси, Венесуэлы, Вьетнама, Зимбабве (это наблюдатели), Ирана, Камеруна, Кыргызстана, Лаоса, Мали, России, Сирии, Судана, Таджикистана и Узбекистана. И для тех, кто болеет и переживает за наших военнослужащих, телекомпания "ВоенТВ" организует ежедневную трансляцию конкурсов, проходящих на территории Беларуси и России.  Военно-технический форум "Армия-2022" стартует 15 августа в парке "Патриот" В парке "Патриот" под Кубинкой уже завтра будет дан официальный старт Армейским международным играм и международно-техническому форуму "Армия-2022". Предприятия ГВПК Беларуси - традиционные участники выставки "Армия". Белорусские оружейники продемонстрируют широкий спектр современных и перспективных образцов техники и вооружения. Всего вместе с организациями оборонного сектора экономики нашей страны отечественные производители продемонстрируют гостям форума около 230 наименований в области вооружения и военной техники. В этом году выставка собирает представителей из 72 стран. Читать также: Новый учебный год в Институте погранслужбы: каких занятий станет больше и какую профессию будут осваивать девушки Как военные помогают аграриям и медикам - в рубрике "По форме" Огнестрельное ранение во время мероприятий боевой подготовки получил белорусский срочник
14.08.2022 19:35

Команды из 14 стран участвуют в конкурсах Армейских международных игр в Беларуси. В мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой" сегодня состоялась торжественная церемония открытия военной олимпиады. Участники состязаний почтили память защитников крепости минутой молчания, возложили венки и цветы к Вечному огню.

"АрМИ-2022" проходят с 13 по 27 августа на территории 12 стран.

Военные соревнуются в 34 видах. Наша страна принимает участников трех конкурсов. "Полярная звезда" организован в Бресте, "Уверенный прием" - в Минске, "Стальная магистраль" - в Слуцке. В конкурсах участвуют команды из Армении, Беларуси, Венесуэлы, Вьетнама, Зимбабве (это наблюдатели), Ирана, Камеруна, Кыргызстана, Лаоса, Мали, России, Сирии, Судана, Таджикистана и Узбекистана. И для тех, кто болеет и переживает за наших военнослужащих, телекомпания "ВоенТВ" организует ежедневную трансляцию конкурсов, проходящих на территории Беларуси и России. 


Военно-технический форум "Армия-2022" стартует 15 августа в парке "Патриот"


В парке "Патриот" под Кубинкой уже завтра будет дан официальный старт Армейским международным играм и международно-техническому форуму "Армия-2022". Предприятия ГВПК Беларуси - традиционные участники выставки "Армия". Белорусские оружейники продемонстрируют широкий спектр современных и перспективных образцов техники и вооружения. Всего вместе с организациями оборонного сектора экономики нашей страны отечественные производители продемонстрируют гостям форума около 230 наименований в области вооружения и военной техники. В этом году выставка собирает представителей из 72 стран.


Читать также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =