Цены на свинину и некоторые виды круп снизились

Результаты мониторинга стоимости продуктов в июле - августе сегодня озвучил глава Федерации профсоюзов Михаил Орда. "Народное" исследование охватило все районы страны. Мониторинг затронул 274 торговые точки. Это и магазины шаговой доступности, супер- и гипермаркеты. Цены отслеживались на хлеб, мясо, рыбу, муку, крупы, молочные продукты, овощи и фрукты. Всего 98 наименований. Вместе с тем, в федерации озабочены ростом цен на сухие молочные смеси для детского питания, поэтому и дальше будут внимательно отслеживать изменения стоимости этой продукции.
12.10.2017 15:06

Результаты мониторинга стоимости продуктов в июле - августе сегодня озвучил глава Федерации профсоюзов Михаил Орда. "Народное" исследование охватило все районы страны. Мониторинг затронул 274 торговые точки. Это и магазины шаговой доступности, супер- и гипермаркеты. Цены отслеживались на хлеб, мясо, рыбу, муку, крупы, молочные продукты, овощи и фрукты. Всего 98 наименований.

Вместе с тем, в федерации озабочены ростом цен на сухие молочные смеси для детского питания, поэтому и дальше будут внимательно отслеживать изменения стоимости этой продукции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =