Три новые поликлиники появятся в Минске в этом году

Детская и взрослая - в микрорайоне Каменная Горка и детская - в Брилевичах. Всего на развитие материально-технической базы медицинских учреждений столицы будет направлено 1,8 триллиона рублей. В этом году в городе начнут строительство нового корпуса 11-й больницы, здания 15-й поликлиники, подстанции скорой медицинской помощи в микрорайоне Лошица. Также в этом году завершится реконструкция 9-й клинической больницы и 33-й поликлиники. В этом году в Минске начнется и строительство нового хосписа. Он разместится в Заводском районе на Партизанском проспекте.
10.02.2016 15:22

Детская и взрослая - в микрорайоне Каменная Горка и детская - в Брилевичах. Всего на развитие материально-технической базы медицинских учреждений столицы будет направлено 1,8 триллиона рублей. В этом году в городе начнут строительство нового корпуса 11-й больницы, здания 15-й поликлиники, подстанции скорой медицинской помощи в микрорайоне Лошица. Также в этом году завершится реконструкция 9-й клинической больницы и 33-й поликлиники.

В этом году в Минске начнется и строительство нового хосписа. Он разместится в Заводском районе на Партизанском проспекте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =