Трансляцию церемонии открытия будет вести Белтелерадиокомпания

В прямом эфире шоу покажут на "Беларусь 1" и "Беларусь 5". Начало - в 22:00. Голосами торжественной церемонии открытия спортивного форума в Минске станут ведущая Агентства теленовостей Виктория Сенкевич и комментатор телеканала "Беларусь 5" Павел Баранов - об этом рассказал глава медиахолдинга Иван Эйсмонт. Для съемок и трансляций торжественной и соревновательных частей форума задействована буквально вся телевизионная техника - она обеспечит в общей сложности около 600 часов видеоконтента. Для нашей компании это серьезное испытание. Но как отметил ее глава, у холдинга богатый опыт съемок спортивных мероприятий самого высокого уровня, а нынешнее поможет протестировать возможности Агентства теленовостей в запуске собственного круглосуточного инфоканала. Иван Эйсмонт, Председатель Белтелерадиокомпании: "Во время таких серьезных мероприятий мы существенно увеличиваем объемы вещания. И наша принципиальная позиция - все это должно быть в прямом эфире. Я думаю, что мы готовы к этому. И конечно, стране необходим новостной канал. Такой канал, где можно было бы в таком виде вещать с утра до вечера. Мысль не нова, мы над ней работаем. И я думаю, что мы вполне справимся. У нас потенциал огромный". Обо всем самом заметном с площадок Европейских игр корреспонденты Агентства теленовостей будут рассказывать в прямом эфире. А выездные студии обещают немало интересных встреч с гостями и участниками спортивного форума.
21.06.2019 09:25

В прямом эфире шоу покажут на "Беларусь 1" и "Беларусь 5". Начало - в 22:00. Голосами торжественной церемонии открытия спортивного форума в Минске станут ведущая Агентства теленовостей Виктория Сенкевич и комментатор телеканала "Беларусь 5" Павел Баранов - об этом рассказал глава медиахолдинга Иван Эйсмонт. Для съемок и трансляций торжественной и соревновательных частей форума задействована буквально вся телевизионная техника - она обеспечит в общей сложности около 600 часов видеоконтента. Для нашей компании это серьезное испытание. Но как отметил ее глава, у холдинга богатый опыт съемок спортивных мероприятий самого высокого уровня, а нынешнее поможет протестировать возможности Агентства теленовостей в запуске собственного круглосуточного инфоканала.

Иван Эйсмонт, Председатель Белтелерадиокомпании: "Во время таких серьезных мероприятий мы существенно увеличиваем объемы вещания. И наша принципиальная позиция - все это должно быть в прямом эфире. Я думаю, что мы готовы к этому. И конечно, стране необходим новостной канал. Такой канал, где можно было бы в таком виде вещать с утра до вечера. Мысль не нова, мы над ней работаем. И я думаю, что мы вполне справимся. У нас потенциал огромный".

Обо всем самом заметном с площадок Европейских игр корреспонденты Агентства теленовостей будут рассказывать в прямом эфире. А выездные студии обещают немало интересных встреч с гостями и участниками спортивного форума.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =