Тепло сегодня придет в квартиры Витебска и Могилева

В Могилеве сегодня начнут включать отопление в жилфонде, а также в общежитиях и гостиницах. Придет тепло и в витебские квартиры. Решение принято местным горисполкомом. В течение  десяти суток будет проводиться проверка работы оборудования и первичная регулировка. Режим работы сантехников продлят до 10 часов вечера - трудиться они будут и в выходные.  Дмитрий Поляков, управляющий ГП "ЖРЭТ г. Витебска": Система регулирования в домах настроена. Будут при этом наши специалисты выходить смотреть. При потеплении теплоноситель будет подаваться в меньшей степени. Задействован будет весь персонал  практически круглосуточно. Все заявки, которые будут по жилфонду по проблемным вопросам, можно будет подавать на прямые линии в ЖЭУ или в ЖРЭТ. У нас будет круглосуточное дежурство. Накануне отопительный сезон стартовал в жилом фонде Бреста, Минска и Гродно. А вот в Гомельской области тепло в жилых домах станет в субботу. Фото:pixabay.com Читайте также: 280 тыс. тонн полимерных отходов в год образуют белорусы - новое слово в сортировке пластика Александр Турчин провел личный прием граждан Отопительный сезон начался в Минске и Бресте. Могилеву приготовиться!
29.09.2022 09:30

В Могилеве сегодня начнут включать отопление в жилфонде, а также в общежитиях и гостиницах.

Придет тепло и в витебские квартиры. Решение принято местным горисполкомом. В течение  десяти суток будет проводиться проверка работы оборудования и первичная регулировка. Режим работы сантехников продлят до 10 часов вечера - трудиться они будут и в выходные. 

Дмитрий Поляков, управляющий ГП "ЖРЭТ г. Витебска":
Система регулирования в домах настроена. Будут при этом наши специалисты выходить смотреть. При потеплении теплоноситель будет подаваться в меньшей степени. Задействован будет весь персонал  практически круглосуточно. Все заявки, которые будут по жилфонду по проблемным вопросам, можно будет подавать на прямые линии в ЖЭУ или в ЖРЭТ. У нас будет круглосуточное дежурство. Накануне отопительный сезон стартовал в жилом фонде Бреста, Минска и Гродно. А вот в Гомельской области тепло в жилых домах станет в субботу.

Фото:pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =