Техническое перевооружение

Сегодня на Минском тракторном заводе прошла торжественная передача пожарной техники в пользование 25-й спасательной части. Подразделение обслуживает завод и следит за пожарной безопасностью на машиностроительном гиганте. Конструкторы тракторного завода передали в пользование пожарной части автоцистерну, рассчитанную на шесть спасателей, и специально сконструированный экскаватор-погрузчик. После передачи пожарной техники спасатели МЧС продемонстрировали свои умения по ликвидации чрезвычайных ситуаций. На площади перед тракторным заводом развернулось выступление спасателей-альпинистов и показательное тушение пожара.
05.08.2016 18:45

Сегодня на Минском тракторном заводе прошла торжественная передача пожарной техники в пользование 25-й спасательной части. Подразделение обслуживает завод и следит за пожарной безопасностью на машиностроительном гиганте. Конструкторы тракторного завода передали в пользование пожарной части автоцистерну, рассчитанную на шесть спасателей, и специально сконструированный экскаватор-погрузчик.

После передачи пожарной техники спасатели МЧС продемонстрировали свои умения по ликвидации чрезвычайных ситуаций. На площади перед тракторным заводом развернулось выступление спасателей-альпинистов и показательное тушение пожара.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =