Татьяна Кравченко: Очень больно все это видеть, очень больно, очень обидно

Как такое могло произойти в Беларуси? Сегодня этим вопросом задаются многие. Татьяна Кравченко, председатель Белорусской ассоциации многодетных родителей, мама пятерых детей, бабушка шестерых внуков и прабабушка  призывает всех нас одуматься и остановиться.  Татьяна Кравченко, председатель Белорусской ассоциации многодетных родителей: "Очень больно все это видеть, очень больно, очень обидно. Поэтому наблюдаю все, что происходит у нас после 9 числа. Конечно, страшно, и за детей страшно. Я считаю, что должно прийти какое-то благоразумие. У всех должно наступить. Попадают в такую ситуацию наши дети, хотя мы просили, чтобы родители посодействовали и попросили своих детей не выходить в это время на улицы, чтобы не попадать в этот круговорот. Я считаю, что  эти вот беспорядки все устраивают те, кто абсолютно безразличен к тому, что происходит у нас в стране, и втягивают в этот омут всех тех, кто даже не хотел выйти на эту площадь и попасть в эту ситуацию. Потому что кто это делает, это преднамеренно все делается, чтобы привести страну в какое-то непонятное состояние. Это не укладывается в голове, как у нас в Беларуси могло такое случиться".
13.08.2020 15:26
Как такое могло произойти в Беларуси? Сегодня этим вопросом задаются многие. Татьяна Кравченко, председатель Белорусской ассоциации многодетных родителей, мама пятерых детей, бабушка шестерых внуков и прабабушка  призывает всех нас одуматься и остановиться. 

Татьяна Кравченко, председатель Белорусской ассоциации многодетных родителей: "Очень больно все это видеть, очень больно, очень обидно. Поэтому наблюдаю все, что происходит у нас после 9 числа. Конечно, страшно, и за детей страшно. Я считаю, что должно прийти какое-то благоразумие. У всех должно наступить. Попадают в такую ситуацию наши дети, хотя мы просили, чтобы родители посодействовали и попросили своих детей не выходить в это время на улицы, чтобы не попадать в этот круговорот.

Я считаю, что  эти вот беспорядки все устраивают те, кто абсолютно безразличен к тому, что происходит у нас в стране, и втягивают в этот омут всех тех, кто даже не хотел выйти на эту площадь и попасть в эту ситуацию. Потому что кто это делает, это преднамеренно все делается, чтобы привести страну в какое-то непонятное состояние. Это не укладывается в голове, как у нас в Беларуси могло такое случиться".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =