Таможенный комитет Беларуси считает необоснованными претензии Филиппа Киркорова

Оформление оборудования и сопровождающего персонала шоу на белорусско-литовской границе заняло минуты, но не часы. На действия белорусских таможенников российский артист посетовал на своей странице в социальных сетях. Якобы из-за этого было задержано выступление в Литве. Сам певец, а затем фуры с оборудованием для оформления сцены после концерта в Минске следовали в Вильнюс. В таможенном ведомстве рассказали, что пункты пропуска снабжены системами видеонаблюдения, что позволяет четко определить время нахождения там. Проезд по зеленому коридору, проверка документов звезды заняла около 20 минут. На таможенное оформление 4 грузовиков ушло не более 40 минут. Со стороны белорусских таможенников не было никаких задержек. В Беларуси регулярно проходят концерты мировых знаменитостей. Никаких внештатных ситуаций не возникало. Более того, в ведомстве напомнили, что достойно прошли испытание мировым хоккейным чемпионатом, когда поток людей через границу увеличивается в разы.
25.03.2016 15:05

Оформление оборудования и сопровождающего персонала шоу на белорусско-литовской границе заняло минуты, но не часы. На действия белорусских таможенников российский артист посетовал на своей странице в социальных сетях. Якобы из-за этого было задержано выступление в Литве. Сам певец, а затем фуры с оборудованием для оформления сцены после концерта в Минске следовали в Вильнюс. В таможенном ведомстве рассказали, что пункты пропуска снабжены системами видеонаблюдения, что позволяет четко определить время нахождения там. Проезд по зеленому коридору, проверка документов звезды заняла около 20 минут. На таможенное оформление 4 грузовиков ушло не более 40 минут. Со стороны белорусских таможенников не было никаких задержек.

В Беларуси регулярно проходят концерты мировых знаменитостей. Никаких внештатных ситуаций не возникало. Более того, в ведомстве напомнили, что достойно прошли испытание мировым хоккейным чемпионатом, когда поток людей через границу увеличивается в разы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =