Связь поколений через восемьсот километров

Сегодня в студии Первого национального канала Белорусского радио прошел радиомост, посвященный семидесятилетию Великой Победы. Проект под названием "Города-герои" объединяет ветеранов, молодежь и историков, которые выходят на одну радиоплощадку. Первыми на FM-связь вышли Минск, Тула и Волгоград. А сегодня радиоразговор прошел между столицей Беларуси и российским городом-героем Санкт-Петербургом. Во время радиомоста гости двух студий рассказали о социальной поддержке ветеранов войны в Беларуси и России, а также о праздновании семидесятилетия Победы в Минске и Санкт-Петербурге.
23.04.2015 18:52

Сегодня в студии Первого национального канала Белорусского радио прошел радиомост, посвященный семидесятилетию Великой Победы. Проект под названием "Города-герои" объединяет ветеранов, молодежь и историков, которые выходят на одну радиоплощадку. Первыми на FM-связь вышли Минск, Тула и Волгоград. А сегодня радиоразговор прошел между столицей Беларуси и российским городом-героем Санкт-Петербургом.

Во время радиомоста гости двух студий рассказали о социальной поддержке ветеранов войны в Беларуси и России, а также о праздновании семидесятилетия Победы в Минске и Санкт-Петербурге.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =