Судьба беженца с высшим образованием из Ирака Мусу Хамасала

Польша продолжает раздувать ситуацию на границе и выставлять беженцев дикарями и террористами, которые якобы несут угрозу безопасности всему цивилизованному европейскому миру. Но на самом деле эти люди бегут от войны, разрухи и голода,  которые сам же Запад на штыках своей демократии и принес. Они хотят работать, многие имеют высшее образование и владеют несколькими иностранными языками, но реализовать себя на родине  не могут. Такая судьба настигла и нашего следующего героя - беженца из Ирака Мусу Хамасала.  Читайте также:  У мигрантов разные судьбы, но общая мечта - жить там, где нет голода и войн Что осталось за кадром - репортер Андрей Козлов о своей работе на границе Председатель общества "Польша - Восток" о том, что происходит на границе
28.11.2021 21:36

Польша продолжает раздувать ситуацию на границе и выставлять беженцев дикарями и террористами, которые якобы несут угрозу безопасности всему цивилизованному европейскому миру.

Но на самом деле эти люди бегут от войны, разрухи и голода,  которые сам же Запад на штыках своей демократии и принес. Они хотят работать, многие имеют высшее образование и владеют несколькими иностранными языками, но реализовать себя на родине  не могут. Такая судьба настигла и нашего следующего героя - беженца из Ирака Мусу Хамасала. 


Читайте также: 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =