Субботние телефонные линии помогают решать проблемные вопросы белорусов

Решать жилищно-коммунальные, юридические, бытовые и другие проблемы позволяют субботние прямые телефонные линии.  В столице 4 декабря с 9:00 до12:00 на вопросы минчан будет отвечать  заместитель председателя Мингорисполкома Александр Дорохович.  На вопросы жителей центрального региона ответит первый заместитель губернатора Сергей Левкович. Прямая телефонная связь с руководством столицы и области организуется каждую субботу. Читайте также:  Вопросы сельских жителей Любанского района не остались без внимания депутатов Новый детский сад открыли в Минске - поздравить родителей и педагогический коллектив приехала Н. Кочанова М. Русый: Прямые телефонные линии - эффективный инструмент для совершенствования законодательства В деревне Жуки появилась речная переправа после обращения граждан к председателю Совета Республики
30.11.2021 15:59

Решать жилищно-коммунальные, юридические, бытовые и другие проблемы позволяют субботние прямые телефонные линии. 

В столице 4 декабря с 9:00 до12:00 на вопросы минчан будет отвечать  заместитель председателя Мингорисполкома Александр Дорохович. 

На вопросы жителей центрального региона ответит первый заместитель губернатора Сергей Левкович. Прямая телефонная связь с руководством столицы и области организуется каждую субботу.


Читайте также: 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =