Суббота без осадков. Прогноз от синоптиков для жителей Минска и области

Ночной максимум - плюс 15, местами столбик термометра не поднимется выше 7 градусов. А днем будет комфортно - 20-25 с плюсом. Такая же температура будет и в воскресенье, правда возможны кратковременные дожди, местами грозы. В начале новой недели также ожидаются осадки. Александр Беганский, начальник отдела Республиканского центра по гидрометеорологии: "В понедельник и вторник также ожидаются по Минской области дожди. Температурный фон несколько понизится. Ночью 8-13. Днем от 19 до 23 градусов".  Конец лета соответствует климатическим нормам. Теплым и комфортным будет и начало осени. Средняя температура - 20-22 градуса.
21.08.2020 16:01
Ночной максимум - плюс 15, местами столбик термометра не поднимется выше 7 градусов. А днем будет комфортно - 20-25 с плюсом. Такая же температура будет и в воскресенье, правда возможны кратковременные дожди, местами грозы. В начале новой недели также ожидаются осадки.

Александр Беганский, начальник отдела Республиканского центра по гидрометеорологии: "В понедельник и вторник также ожидаются по Минской области дожди. Температурный фон несколько понизится. Ночью 8-13. Днем от 19 до 23 градусов". 

Конец лета соответствует климатическим нормам. Теплым и комфортным будет и начало осени. Средняя температура - 20-22 градуса.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =