Студенты из Китая на две недели приехали в Беларусь перенимать опыт

12 учащихся Шанхайского высшего полиграфического колледжа будут осваивать белорусское издательское дело в Государственном технологическом университете. Иностранные студенты прежде всего ознакомятся со всеми нюансами профессии на практике - в издательствах. В то же время свой опыт в Поднебесной передадут и белорусским студентам. Они в свою очередь отправились в Китай. Такая программа обмена существует два года. Впереди у гостей из Китая еще неделя насыщенной программы. Студенты отправятся в белорусские лесничества, Березинский заповедник и на экскурсию в Несвижский замок.
12.07.2018 15:25

12 учащихся Шанхайского высшего полиграфического колледжа будут осваивать белорусское издательское дело в Государственном технологическом университете. Иностранные студенты прежде всего ознакомятся со всеми нюансами профессии на практике - в издательствах. В то же время свой опыт в Поднебесной передадут и белорусским студентам. Они в свою очередь отправились в Китай. Такая программа обмена существует два года.

Впереди у гостей из Китая еще неделя насыщенной программы. Студенты отправятся в белорусские лесничества, Березинский заповедник и на экскурсию в Несвижский замок.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =