Строительство учебно-тренировочного центра по фристайлу завершится к концу сентября

Такие сроки сегодня озвучили премьер-министру Михаилу Мясниковичу. Глава правительства проинспектировал стройку, заслушал доклады. На сегодняшний день готовность объекта оценивают на 82%. Строительство объекта ведется с апреля 2010 года и, по плану, должно было закончиться в июне 2012-го. Но сроки затянулись. Среди основных причин строители называют сложности с проектированием объекта, аналогов которому в мире нет. Планируется, что, кроме спортивной зоны, в центре будет действовать оздоровительная и развлекательные зоны с аквапарком.
07.08.2014 15:05

Глава правительства проинспектировал стройку. На сегодняшний день готовность объекта оценивают на 82%.

Такие сроки сегодня озвучили премьер-министру Михаилу Мясниковичу. Глава правительства проинспектировал стройку, заслушал доклады.


На сегодняшний день готовность объекта оценивают на 82%. Строительство объекта ведется с апреля 2010 года и, по плану, должно было закончиться в июне 2012-го. Но сроки затянулись. Среди основных причин строители называют сложности с проектированием объекта, аналогов которому в мире нет.


Планируется, что, кроме спортивной зоны, в центре будет действовать оздоровительная и развлекательные зоны с аквапарком.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =