Стратегию активного долгожительства развивают в Минске

Когда золотой возраст в радость. Держать себя в хорошей физической форме, заниматься йогой и не забывать о творческом потенциале. В столице развивают стратегию активного долгожительства. Провести досуг интересно и с пользой пожилые граждане могут и в территориальных центрах социального обслуживания. Только в Первомайском районе Минска организовывают досуг 35 тысяч жителей. Для них работают три десятки студий, секций и клубов по интересам. Не забывают здесь и об оздоровлении. Национальная стратегия "Активное долгожительство 2030" разработана для реализации потенциала пожилых граждан. Для них создают адаптированную инфраструктуру и обеспечивают доступ к образованию и освоению новых компетенций. Читайте также: Н. Кочанова: Избранная Беларусью модель реагирования на угрозы коронавируса доказала свою эффективность Безбарьерную среду более чем на 120 объектах обустроят до конца года в Минске
08.09.2021 18:13

Когда золотой возраст в радость. Держать себя в хорошей физической форме, заниматься йогой и не забывать о творческом потенциале. В столице развивают стратегию активного долгожительства. Провести досуг интересно и с пользой пожилые граждане могут и в территориальных центрах социального обслуживания. Только в Первомайском районе Минска организовывают досуг 35 тысяч жителей. Для них работают три десятки студий, секций и клубов по интересам. Не забывают здесь и об оздоровлении.

Национальная стратегия "Активное долгожительство 2030" разработана для реализации потенциала пожилых граждан. Для них создают адаптированную инфраструктуру и обеспечивают доступ к образованию и освоению новых компетенций.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =