Страна продолжает праздновать Новый год

А правоохранители уже подвели итоги прошлой ночи. Ведь отметить праздник на улицы вышли более 300 тысяч человек. Александр Жилинский, заместитель начальника управления охраны правопорядка ГУОПП МВД Беларуси: «Во время проведения новогодней ночи охрана правопорядка проводилась сотрудниками в усиленном режиме. Грубых нарушений не зафиксировано. Хотелось бы сказать гражданам спасибо за понимание во время досмотров. В целом обстановка спокойная». Больше всего происшествий - по линии МЧС. Это те, кто пренебрег советами по использованию пиротехники. Так, за прошедшую ночь в Минске из-за петард пострадали 8 человек, которые обратились за помощью к медикам. К слову, в прошлом году аналогичных случаев было на 4 больше.
01.01.2016 15:01

А правоохранители уже подвели итоги прошлой ночи. Ведь отметить праздник на улицы вышли более 300 тысяч человек.

Александр Жилинский, заместитель начальника управления охраны правопорядка ГУОПП МВД Беларуси:

«Во время проведения новогодней ночи охрана правопорядка проводилась сотрудниками в усиленном режиме. Грубых нарушений не зафиксировано. Хотелось бы сказать гражданам спасибо за понимание во время досмотров. В целом обстановка спокойная».

Больше всего происшествий - по линии МЧС. Это те, кто пренебрег советами по использованию пиротехники. Так, за прошедшую ночь в Минске из-за петард пострадали 8 человек, которые обратились за помощью к медикам. К слову, в прошлом году аналогичных случаев было на 4 больше.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =