Столичную школу №164 торжественно открыли после тепловой модернизации

После тепловой модернизации сегодня торжественно открыли столичную школу №164. Во время ремонта в учебном заведении обновили фасад, заменили старые окна и отремонтировали крышу. Реконструкция затронула и внутренние помещения - классы и спортивный зал. Все работы велись полгода. На время планового капремонта школьники занимались в соседних учреждениях образования. В школе занимаются более тысячи учеников. Для них - оснащенные современным оборудованием кабинеты, работают кружки и спортивные секции. Активно развивают в учебном заведении математический и химико-биологический профили. В планах на этот год - ремонт в средней школе №17 и в нескольких детских садах Ленинского района.
06.01.2021 15:29

После тепловой модернизации сегодня торжественно открыли столичную школу №164. Во время ремонта в учебном заведении обновили фасад, заменили старые окна и отремонтировали крышу. Реконструкция затронула и внутренние помещения - классы и спортивный зал. Все работы велись полгода. На время планового капремонта школьники занимались в соседних учреждениях образования.

В школе занимаются более тысячи учеников. Для них - оснащенные современным оборудованием кабинеты, работают кружки и спортивные секции. Активно развивают в учебном заведении математический и химико-биологический профили. В планах на этот год - ремонт в средней школе №17 и в нескольких детских садах Ленинского района.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =