Столичная гимназия №12 стала настоящим центром для творчества

Юные ученые со всей страны сегодня в столице презентуют свои исследования. А столичная гимназия №12 стала настоящим центром для творчества. Кстати, праздничным концертом открыли конференцию. Участников - почти 90. Среди них лучшие ученики не только в своих школах, но и в районе и области. Кстати, победителей будут выбирать в четырех номинациях: русский и белорусский язык и литература. В качестве предмета исследования юные филологи выбрали литературные и языковедческие произведения белорусских и зарубежных авторов.В жюри - преподаватели профильных вузов, заслуженные ученые. А столичная гимназия уже второй раз стала площадкой для конкурса.Длится мероприятие три дня. Имена победителей во всех номинациях определятся уже завтра.
01.03.2014 15:27

Столичная гимназия №12 стала настоящим центром для творчества


Юные ученые со всей страны сегодня в столице презентуют свои исследования. А столичная гимназия №12 стала настоящим центром для творчества. Кстати, праздничным концертом открыли конференцию. Участников - почти 90. Среди них лучшие ученики не только в своих школах, но и в районе и области. Кстати, победителей будут выбирать в четырех номинациях: русский и белорусский язык и литература. В качестве предмета исследования юные филологи выбрали литературные и языковедческие произведения белорусских и зарубежных авторов.


В жюри - преподаватели профильных вузов, заслуженные ученые. А столичная гимназия уже второй раз стала площадкой для конкурса.


Длится мероприятие три дня. Имена победителей во всех номинациях определятся уже завтра.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =