Стартовали продажи готовых квартир в новом доме "Микеланджело" комплекса "Маяк Минска"

Европейский стандарт качества  с роскошным видом на столицу. Накануне стартовали продажи готовых квартир в новом уникальном доме "Микеланджело"  комплекса "Маяк Минска". Застройщик Dana Holdings  создал здание с переменной этажностью и открытыми террасами, откуда видна Национальная библиотека, парковая зона и светомузыкальный фонтан "Дана танец". Двухсекционный дом "Микеланджело" комплекса "Маяк Минска" объединяет общее дизайнерское лобби с зонами отдыха, место для консьержа и пеленальные столики  как в лучших гостиницах мира. Скоростные бесшумные лифты, системы видеонаблюдения и современные домофоны. Расположен дом рядом с проспектом Независимости, в нескольких шагах от метро "Восток", в 20 минутах от аэропорта. А социальная инфраструктура "Маяк Минска" - это современные школа и детские сады, многочисленные магазины, кафе и рестораны, рядом  кинотеатр и бизнес-центр. Квартиры в "Микеланджело" имеют свободную планировку, каждый сможет оборудовать пространство под себя.  На первых этажах расположен премиальный торговый центр с ресторанами, кафе и оздоровительным центром. В доме не будет проблем с парковкой. Подземный паркинг всегда к услугам жильцов, куда можно спуститься  прямо из квартиры на лифте. Кроме того, дом расположен в начале бульвара Пикассо - одной из самых красивых улиц в городе. В сотрудничестве с крупнейшими белорусскими банками компания подготовила специальные кредитные программы на покупку квартир - ставки от 7,5 % годовых. Впрочем, менеджеры отдела продаж к каждому подойдут индивидуально, при необходимости возможна беспроцентная рассрочка от застройщика.
28.05.2019 21:30
Европейский стандарт качества  с роскошным видом на столицу. Накануне стартовали продажи готовых квартир в новом уникальном доме "Микеланджело"  комплекса "Маяк Минска". Застройщик Dana Holdings  создал здание с переменной этажностью и открытыми террасами, откуда видна Национальная библиотека, парковая зона и светомузыкальный фонтан "Дана танец".

Двухсекционный дом "Микеланджело" комплекса "Маяк Минска" объединяет общее дизайнерское лобби с зонами отдыха, место для консьержа и пеленальные столики  как в лучших гостиницах мира. Скоростные бесшумные лифты, системы видеонаблюдения и современные домофоны. Расположен дом рядом с проспектом Независимости, в нескольких шагах от метро "Восток", в 20 минутах от аэропорта. А социальная инфраструктура "Маяк Минска" - это современные школа и детские сады, многочисленные магазины, кафе и рестораны, рядом  кинотеатр и бизнес-центр. Квартиры в "Микеланджело" имеют свободную планировку, каждый сможет оборудовать пространство под себя. 

На первых этажах расположен премиальный торговый центр с ресторанами, кафе и оздоровительным центром. В доме не будет проблем с парковкой. Подземный паркинг всегда к услугам жильцов, куда можно спуститься  прямо из квартиры на лифте. Кроме того, дом расположен в начале бульвара Пикассо - одной из самых красивых улиц в городе. В сотрудничестве с крупнейшими белорусскими банками компания подготовила специальные кредитные программы на покупку квартир - ставки от 7,5 % годовых. Впрочем, менеджеры отдела продаж к каждому подойдут индивидуально, при необходимости возможна беспроцентная рассрочка от застройщика.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =