Стартовал новый образовательный проект "Безопасные педали"

Уберечь от происшествий и велосипедных травм через игру. Новый образовательный проект "Безопасные педали" стартовал сегодня в одном из детских садов Минска. Программа направлена на детей от пяти лет и на старшеклассников. На встречах инспекторы ГАИ и опытные велосипедисты в игровой форме объясняют основные правила дорожного движения. Дошколята на практике отрабатывают, как надо управлять велосипедом, как уберечь себя от опасности на дорогах и тротуарах Велопроект сначала охватит Минск - образовательные встречи пройдут в каждом районе города. Затем в нескольких городах Минской области.
20.09.2017 15:19

Уберечь от происшествий и велосипедных травм через игру. Новый образовательный проект "Безопасные педали" стартовал сегодня в одном из детских садов Минска. Программа направлена на детей от пяти лет и на старшеклассников. На встречах инспекторы ГАИ и опытные велосипедисты в игровой форме объясняют основные правила дорожного движения. Дошколята на практике отрабатывают, как надо управлять велосипедом, как уберечь себя от опасности на дорогах и тротуарах

Велопроект сначала охватит Минск - образовательные встречи пройдут в каждом районе города. Затем в нескольких городах Минской области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =