Старт благотворительной акции "Наши дети"

Время новогодних чудес, внимания и неожиданных подарков. Минская область сегодня присоединилась к масштабному благотворительному марафону. По традиции в декабре во время акции "Наши дети" воспитанники детских домов, интернатов, приемных семей получают подарки, а самое главное - внимание взрослых людей. В эти минуты новогодний праздник проходит в  Боровлянской средней школе № 2. Среди приглашенных гостей - дети из Минского района, в том числе нынешние победители первого этапа областного конкурса "Ученик года Минской области - 2020". Для участников сегодняшнего праздника - новогодняя программа, театрализованное представление  и сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
10.12.2020 15:27
Время новогодних чудес, внимания и неожиданных подарков. Минская область сегодня присоединилась к масштабному благотворительному марафону. По традиции в декабре во время акции "Наши дети" воспитанники детских домов, интернатов, приемных семей получают подарки, а самое главное - внимание взрослых людей. В эти минуты новогодний праздник проходит в  Боровлянской средней школе № 2. Среди приглашенных гостей - дети из Минского района, в том числе нынешние победители первого этапа областного конкурса "Ученик года Минской области - 2020".

Для участников сегодняшнего праздника - новогодняя программа, театрализованное представление  и сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =