Специальные выпуски, полюбившиеся киноленты и зажигательные концерты! Белтелерадиокомпания готовит праздничный эфир к 8 Марта

Белтелерадиокомпания готовит праздничный эфир к самому женскому дню - 8 Марта! Не только на каждой кнопке, но и на радиоволнах медиахолдинга - специальные выпуски программ, полюбившиеся кино- и анимационные ленты, самые зажигательные и веселые концертные шоу! И, конечно, логотипы телеканалов сменят лаконичный будничный вид на красочную упаковку. Так, в эфире "Беларусь 1" расскажем о силе белорусской женщины! Проект "Один день" отправится в гости к многодетной семье из Пружан, которая выбрала путь родителей-воспитателей в детском доме семейного типа. Сейчас у них 15 детей. Продолжит праздничное вещание концертная программа "Вам, любимые!", а в прайм-тайм подхватит вокально-весенний настрой полуфинал музыкального талант-шоу "Фактор.by 60+". На "Беларусь 2" первыми поздравят телезрительниц ведущие утреннего проекта "Включайся!". И какое же торжество без праздничного стола: новые рецепты белорусской кухни в программе "Смачна есці". Также телеканал составил настоящий кинобукет из топовых фильмов и анимации. Праздничная феерия на "Беларусь 3"! В подарок от самого "культурного" канала страны подборка из золотого фонда советского кинематографа: "Мэри Поппинс, до свидания", "Варвара-краса, длинная коса", "Берегите женщин" и, конечно же, музыка на любой вкус. Днем подпеваем поп-хитам в зажигательном концерте Молодежного театра эстрады "Женский хит". В 18:00 примет вокальную эстафету ансамбль народной музыки "Бяседа". В завершение праздничного вечера - сольный концерт двух оперных див: народной артистки Анастасии Москвиной и заслуженной - Оксаны Волковой. Читайте также: Более 5 млн женщин проживают в Беларуси С начала 2024 года более 43,5 тыс. граждан Евросоюза въехали в Беларусь по безвизу Город Пинск: чем знаменита и привлекательна для жизни столица белорусского Полесья
07.03.2024 09:30

Белтелерадиокомпания готовит праздничный эфир к самому женскому дню - 8 Марта! Не только на каждой кнопке, но и на радиоволнах медиахолдинга - специальные выпуски программ, полюбившиеся кино- и анимационные ленты, самые зажигательные и веселые концертные шоу! И, конечно, логотипы телеканалов сменят лаконичный будничный вид на красочную упаковку.

Так, в эфире "Беларусь 1" расскажем о силе белорусской женщины! Проект "Один день" отправится в гости к многодетной семье из Пружан, которая выбрала путь родителей-воспитателей в детском доме семейного типа. Сейчас у них 15 детей.

Продолжит праздничное вещание концертная программа "Вам, любимые!", а в прайм-тайм подхватит вокально-весенний настрой полуфинал музыкального талант-шоу "Фактор.by 60+".

На "Беларусь 2" первыми поздравят телезрительниц ведущие утреннего проекта "Включайся!". И какое же торжество без праздничного стола: новые рецепты белорусской кухни в программе "Смачна есці". Также телеканал составил настоящий кинобукет из топовых фильмов и анимации.

Праздничная феерия на "Беларусь 3"! В подарок от самого "культурного" канала страны подборка из золотого фонда советского кинематографа: "Мэри Поппинс, до свидания", "Варвара-краса, длинная коса", "Берегите женщин" и, конечно же, музыка на любой вкус.

Днем подпеваем поп-хитам в зажигательном концерте Молодежного театра эстрады "Женский хит". В 18:00 примет вокальную эстафету ансамбль народной музыки "Бяседа". В завершение праздничного вечера - сольный концерт двух оперных див: народной артистки Анастасии Москвиной и заслуженной - Оксаны Волковой.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =