Спасая сына от уголовного преследования, передала мошенникам все свои сбережения

Спасая сына от уголовного преследования, передала мошенникам все свои сбережения - 9 тысяч рублей и тысячу долларов. Жертвой телефонных аферистов стала пенсионерка из Минска. По сообщению ГУВД,  уже задержан тот самый курьер. Это 23-летний парень. Он рассказал, что подработку нашел в телеграм-канале.  На домашний телефон пенсионерке позвонил мужчина и представился следователем. Звонивший рассказал, что сын женщины совершил ДТП, в связи с чем необходима крупная сумма денег на операцию пострадавшему. Потерпевшая передала курьеру телефонных мошенников все свои сбережения - 9 тысяч рублей и тысячу долларов США. В милиции просят быть предельно внимательными и не поддаваться на уловки мошенников.  Фото:pixabay.com Читайте также: Самозвацец под маской сотрудника банка лишил жителя Борисова крупной суммы Бухгалтер сельхозпредприятия Пуховичского района повысила себе зарплату, правда, директор был не в курсе Минчанин хотел заработать на машину, а получил уголовную статью
12.08.2022 19:36

Спасая сына от уголовного преследования, передала мошенникам все свои сбережения - 9 тысяч рублей и тысячу долларов. Жертвой телефонных аферистов стала пенсионерка из Минска. По сообщению ГУВД,  уже задержан тот самый курьер. Это 23-летний парень. Он рассказал, что подработку нашел в телеграм-канале. 

На домашний телефон пенсионерке позвонил мужчина и представился следователем. Звонивший рассказал, что сын женщины совершил ДТП, в связи с чем необходима крупная сумма денег на операцию пострадавшему. Потерпевшая передала курьеру телефонных мошенников все свои сбережения - 9 тысяч рублей и тысячу долларов США.

В милиции просят быть предельно внимательными и не поддаваться на уловки мошенников. 

Фото:pixabay.com


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =