Союзное государство укрепляет безопасность своей внешней границы

Часть выделенных средств пойдет на проектирование и возведение Института пограничной службы Беларуси. Эскизный проект уже утвержден, осенью в поселке Ждановичи начнутся строительные работы. Об этом договорились руководители пограничных служб Беларуси и России на 40-м заседании коллегии Союзного государства. Стороны также обсудили вопросы взаимодействия во время проведения в Беларуси чемпионата мира по хоккею.В Госпограникомитете также сообщили, что в ближайшее время приступают к модернизации автоматизированной системы пограничного контроля. Этот масштабный проект будет реализован в 55 белорусских пунктах пропуска. В настоящее время заключен договор на проектирование 23 объектов, которые планируется построить в этом году.
21.06.2013 15:12

Часть выделенных средств пойдет на проектирование и возведение Института пограничной службы Беларуси. Эскизный проект уже утвержден, осенью в поселке Ждановичи начнутся строительные работы.

Часть выделенных средств пойдет на проектирование и возведение Института пограничной службы Беларуси. Эскизный проект уже утвержден, осенью в поселке Ждановичи начнутся строительные работы. Об этом договорились руководители пограничных служб Беларуси и России на 40-м заседании коллегии Союзного государства. Стороны также обсудили вопросы взаимодействия во время проведения в Беларуси чемпионата мира по хоккею.


В Госпограникомитете также сообщили, что в ближайшее время приступают к модернизации автоматизированной системы пограничного контроля. Этот масштабный проект будет реализован в 55 белорусских пунктах пропуска. В настоящее время заключен договор на проектирование 23 объектов, которые планируется построить в этом году.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =